Трушный спорт

Помогите найти протеин ON whey gold со вкусом молочного шоколада!

Optimum nutrition whey gold standard. Упаковка 4540 грамм. Вкус нужен молочный шоколад (именно такое название), никакой другой не подойдет.
На картинке просто шоколад, на это внимания не обращайте.
Цена от 5000 до 6500 максимум.
Возможно такого объема компания не выпускает протеин с этим вкусом. Потому как я нигде не нашла. Но если вы найдете это будет супер!!!

Да пожалуйста: идете в любой продовольственный магазин, покупаете молоко, творог и шоколадку. Дома все перемешиваете. И дешевле, и вкуснее, и полезнее!