Как включить SLI

Ольга Алабужина Ученик (66), на голосовании 9 лет назад
x64, видеокарты 2 одинаковые Nvidia GeForce GTX 260, процессор Inter Core i5, память 7 гб. Хз куда заходить чтоб включить 2 видеокарты! Например хочу улучшить графику в GTA V Они соедины спец дорожкой для сли и у них одинаковые чипы
Голосование за лучший ответ
Mr Null Мастер (1638) 9 лет назад
нужен провод SLI, он соединяет две видеокарты портами сверху, если сверху на видеокарте (ближе к портам монитора) нету разъема, то их нельзя включить в sli