справка жене о един. пособии

Леся Гаврилова Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Жена находиться в отпуске по бер. и родам! может ли она получить справку с работы о том что пособие при рождении ребенка ей не назначалось и не выплачивалось..?! мужу на работу? И какого содержания она должна быть?!
Голосование за лучший ответ
Ольга Погода Просветленный (45286) 9 лет назад
Я думаю, это в бухгалтерию надо обратиться.
тигра просто тигра Оракул (61446) 9 лет назад
может и должна, т. к эта выплата выдается по месту работы одного из супругов, либо в соц фонде если ни один официально не работает
просто пишется что пособие такое то ей не выплачивалось