Как вкл SLI

Ольга Алабужина Ученик (66), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
x64, видеокарты 2 одинакoвые Nvidia GeForce GTX 260, процеcсор Inter Core i5, память 7 гб. Хз куда заходить чтоб включить 2 видеокарты! Например хочу улучшить графику в GTA V
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 9 лет назад
купить две видяхи. ))))
Ольга АлабужинаУченик (66) 9 лет назад
x64, видеокарты 2 одинакoвые Nvidia GeForce GTX 260, процеcсор Inter Core i5, память 7 гб. Хз куда заходить чтоб включить 2 видеокарты! Например хочу улучшить графику в GTA V
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) Не позорься с двумя 260 )))))))
Ferrari Italia Просветленный (22655) 9 лет назад
От двух видеокарт графика лучше не станет
Мостиком SLI соединил ?
Ольга АлабужинаУченик (66) 9 лет назад
Да
Ferrari Italia Просветленный (22655) Драйвер на видяху есть ?
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140463) 9 лет назад
http://ru.wikih ow.com/настроить-технологию-Nvidia-SLI убери пробел