Почему хохлы не замерзли зимой как мечталось тухлым путиноидам?

Русский Человек Профи (536), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
hahahhahah ahahahhaahha Ученик (240) 8 лет назад
Ну я в рашку свалил на зиму например.
и что Мастер (1182) 8 лет назад
Так скакали же!
Да и Россия не бросила.
Вместе сила.
K-GOLEM Оракул (61281) 8 лет назад
потому что умоляя и ползая на коленках выклянчили скидочку на газ у путена... :)))
Михаил Киселёв Мудрец (14299) 8 лет назад
так вроде и газ не отключали--жалко вас идиотов
Иван Просветленный (32232) 8 лет назад
Спали падлы в носках, и мечтали, как по обещанному Парашкой розовому небу будут шлёпать в голубых черемичках среди шматов сала.
` Просветленный (22661) 8 лет назад
Не смешно, все очень плохо, а у Путина одни потоки на уме.
SynErgos Мастер (2283) 8 лет назад
Потому что жили жили и вдруг появились какие то путиноиды которые желают кому то замерзнуть. Все так просто думаете? Зачем? Вы понимание свои мотивы?
Фигаро Туточки Гуру (4911) 8 лет назад
С чего вы решили что кто-то мечтал что хохлы замёрзнут? Жалко стало хохлов, хоть и долгов не отдали за газ, Больше жалеть не станем и транзита газа через укропию больше не будет. Пусть готовятся к этой зиме, она будет гораздо холодней.