SLI

Ольга Алабужина Ученик (66), на голосовании 9 лет назад
x64, видеокарты 2 одинакoвые Nvidia GeForce GTX 260, процеcсор Inter Core i5, память 7 гб. Хз куда заходить чтоб включить 2 видеокарты! есть мостик слай и одинаковые чипы. Но в драйвере про СЛАЙ нечего не написано
Дополнен 9 лет назад
матернка asus p7p55d
Голосование за лучший ответ
Вадим Алт. Мудрец (12039) 9 лет назад
материнская плата какая?
Ольга АлабужинаУченик (66) 9 лет назад
asus p7p55d
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131467) P7P55D - Supports ATI® Quad-GPU CrossFireX™ Technology ну и ГДЕ тут хоть слово про SLI?!!
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131467) 9 лет назад
ну а материнка хотя-бы ПОДДЕРЖИВАЕТ этот режим?
то что на ней есть 2 или 3 PCI-E разъема еще НЕ значит что она МОЖЕТ работать с несколькими картами ;))
...
P7P55D - Supports ATI® Quad-GPU CrossFireX™ Technology
ну и ГДЕ тут хоть слово про SLI?!!
Ольга АлабужинаУченик (66) 9 лет назад
да
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131467) Multi-GPU Support - Supports ATI® Quad-GPU CrossFireX™ Technology ну и ГДЕ тут хоть слово про SLI?!!
Ferrari Italia Просветленный (22655) 9 лет назад
Твоя материнка не поддерживает SLI
Ольга АлабужинаУченик (66) 9 лет назад
Поддерживает
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131467) Multi-GPU Support - Supports ATI® Quad-GPU CrossFireX™ Technology ну и ГДЕ тут хоть слово про SLI?!!
Дмитрий Ученик (158) 4 года назад
Есть модифицированная версия биос 2101 с поддержкой SLI.