Я кажется влюбилась... Это плохо?

Оля Я Мастер (1720), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3028) 17 лет назад
это просто здорово!!!! Я за тебя очень рада! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Остальные ответы
Мышка Мастер (1745) 17 лет назад
главное-чтобы не безответно
Вячеслав Семенов Мастер (1093) 17 лет назад
ДА да да да это ваще плохо не делай так больше....тупее еще есть вопросы????
snusmumr Мастер (2125) 17 лет назад
позавидовать можно.
Светлана Мыслитель (5206) 17 лет назад
Это классно! Поздравляю!
Ирина Знаток (434) 17 лет назад
Всегда хорошо, даже безответная, главное что это было ..
CаШуЛя solnce Профи (803) 17 лет назад
ты чего...это же так прекрасно любить)
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 17 лет назад
чудесно, с другой стороны любовь приности много мук
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
УЖАСНО, УЖАСНО И ЕЩЁ РАЗ УЖАСНО! Что ты хочешь, чтоб тебе ответили?
Чёрная кошка Мастер (1841) 17 лет назад
Безусловно любовь прекрасна...но с ней много хлопот...Влюблённый человек..обычно окрылён...он витает в облаках....он видит мир в розовых очках....ему хорошо...Он начинает стремитсяь к собственному улучшению, от него исходит тёплый, как бы солнечный свет...Он доволен миром..
Даже если любовь безответна....она всё равно окрыляет...она помогает человеку преодалевать трудности...Хотя иногда губит...
Любовь - это прекрасно...это так свежо и романтично!
Позитив и радость - вот твои спутники во время любви..Влюблённый человек становится более чувствительным,менее обидчивым...более добрым, улыбчивым, весёлым, меньше гурбит и не расстраивается из за пустяков...У негоповышается активность!
Желаю Вам удачи,уважаемая...Пусть эта любовь принесёт Вам много радости, добра и счатстья...
Azamat Гуру (3851) 17 лет назад
Если у тя нету никаких планов (поступление в ВУЗ, получение работы, и т. д. ) то уже можно!
Если у тя еще много чего надо сделать то это будет котострофой!!! !
Лучше всего сделать все тип-топ а потом можно будет и влюблятся и все такое а главное будет много свободной времени!