Есть ли смысл покупать батлфилд 4 сейчас ради мультиплеера? В него кто нибудь ещё играет?

XNKKA Профи (990), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (171045) 9 лет назад
Даже в BF3 много народу, в BF4 тоже.
Breaking Bad Ученик (137) 9 лет назад
Смысл есть. Играет довольно много людей
Zermal Профи (754) 9 лет назад
Игра не заброшена, Играют еще в БФ3. А в БФ4 в 2 раза больше. Покупай.
AntiErikk Гуру (4459) 9 лет назад
Если в BF3 дофига ещё.Бери спокойно
Brutaly Мыслитель (7291) 9 лет назад
Нет никакого смысла... в BF3 сервера пустые.... А в BF4 пока что играют любители графики.... Но скоро и они уйдут. Не покупай эту ересь....
BrFCNightИскусственный Интеллект (171045) 9 лет назад
Пустые говоришь ?
Brutaly Мыслитель (7291) Я тоже могу взять с Google картинку где полный сервер Battlefield 1942
Виола Дар Мыслитель (8649) 9 лет назад
Игра не утратила свою популярность, стоит купить, здесь можно за 890 руб) http://steam-account.ru/oplata/battlefield_4_kupit