любовь... с чем вы её можете сравнить.. какая она для вас?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Гуру (3189) 15 лет назад
Любовь - это даже не чувство, это состояние. состояние, в котором не можешь думать ни о чем, кроме счастья, которое можешь подарить любимому человеку
Остальные ответы
Мотылёк Мыслитель (8670) 15 лет назад
полёт. . свежий ветерок по утру. . розовые перистые облака. . иногда огонь. . но всегда мой зая:)
Ник Профи (748) 15 лет назад
Любовь - это единственное чувство, которое может принести божественное счастье и адскую боль ОДНОВРЕМЕННО
Роза ветров Мудрец (19018) 15 лет назад
Вот тут такой прямой ответ. Что это на самом деле. Много фото и под каждым приписка. Тут нет порно!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Любили ли вы хотя бы раз в жизни так, чтобы с восторгом и уверенностью сказать: «Это настоящее» ? Вы были – ею? Смотрели на мир её глазами, касались её снов, жили в её дыхании? Вам когда-нибудь казалось, что вы держите на сложенных лодочкой ладонях её хрупкую душу?

Приходилось ли вам добиваться – упрямо, безрассудно, с полным самоотречением – первого взгляда, предназначающегося лишь вам? Вы были готовы сорванным с плеча плащом расстелиться в грязь и пыль дорог у её ног? Вы знали её настолько совершенно, что угадывали желания, в то время когда с уст её не срывалось ни единого звука? Готовы ли вы были стать ветром, чтобы подхватить её, когда ей хотелось летать? Дорожили ли вы даже воспоминанием о том, как она произносила ваше имя?

Вы знали, как коснуться её так, чтобы от одного лишь вашего прикосновения душа её взрывалась вихрем безудержной страсти? Были ли вы близки так, чтобы, растворяясь в ней полностью, вы становились её кровью, молоком, слезами? Вы принадлежали друг другу настолько, что весь окружающий мир воспринимал вас единым существом?

Давали ли вы ей свободу до того всеобъемлющую и безумную, что она стремилась вернуться к вам даже в мечтах? Приходилось ли вам тихо баюкать в объятьях нежный, лёгкий, ласковый, волшебный, по-детски доверчивый, тёплый, вздрагивающий даже от дыхания огонёк её сущности? И случалось ли отдавать все силы на то, чтобы до конца времён сохранять в ваших душах восхитительное ощущение счастья и умиротворения?

Любили ли вы когда-нибудь женщину так, как любит меня он?.. /запись из моего дневника... Вот тут описано что значит любить ...и что такое любовь...