Английская диета. Вопрос для тех, кто сидел на ней :)

Иванна Беймар Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Скоро предстоит поездка (2 дня в поезде) и на эти 2 дня как раз выпадают мясные дни. Чем можно заменить бульон? И какой сыр лучше всего взять, чтобы не затух в поезде (в жаре). Прошу неадекватов пройти мимо, игнорируя мой вопрос :) Спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Kлубничка Ученик (210) 9 лет назад
Вот тут вроде написаны какие то альтернативные варианты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может пригодится