Не обнаруживается сейв в GTA 5(PC)

. Профи (910), на голосовании 8 лет назад
подскажите пожалуйста - скачал сейв с пройденным гта 5 - поставил в папку нужную - а всё равно загружается старый сэйв (начало) как быть??
Голосование за лучший ответ
UFO Мудрец (11192) 8 лет назад
А ты в ту папку поставил? если у тя репак то у разных кряков места сохранения разные. Удали из папки старое сохранение и помести новое.
.Профи (910) 8 лет назад
других папок с сохранениями нет!! опять то же самое! удалил оттуда всё снова поставил новый - и как ни в чём не бывало запускается старый сейв
UFO Мудрец (11192) Посмотри здесь C:\ProgramData\Socialclub\RLD!\271590 или тут C:\My documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\DFE3B7FD
.Профи (910) 8 лет назад
спасибо!! нашёл!!! =)