Можем ли мы с мужем участвовать в программе молодая семья?

Анюта Акименко Ученик (202), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, мне 25 мужу 22 живем на съемной квартире. Он прописан у своих родителей, а я у своих. Свекровь стоит в очереди по выделению денег на улучшение жилищных условий врачам.
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 9 лет назад
Узнавайте в ваших местных органах власти. В каждом регионе могут быть разные требования.
Мира Мастер (1960) 9 лет назад
Размер жилплощади, на которой прописана семья, не превышает 15 квадратных метров на одного человека, смотрите у кого меньше площадь и прописывайтесь или к ним или он к вам.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 9 лет назад
по возрасту соотв. критериям МС. если нет детей и более года в браке.
Но нужно еще. чтобы на члена семьи было менее учетной нормы.
А жилищ. обеспеченность ваша нам неизвестна, как и учетная норма в вашем городе, поэтому и ответить конкретно невозможно.
В Георгиевске Ставроп. края уч. норма 12м. вот и считайте общую площадь жилого помещения по квартире в кот. зарегена жена и сколько там челов всего зарегено- сколько на одного приходится. и то же самое по квартире. в кот. зареген муж.
если менее 12м, то подавайте заяву на участие в программе в уполном. орган исполнит. власти по месту жительства.
Маргарита Буюклян Профи (611) 9 лет назад
Здравствуйте! По возрасту Вы подходите под программу "Молодая семья". Однако данная программа подразумевает и иные требования, которые варьируются в зависимости от того, в каком регионе Вы проживаете. Уточняйте условия "Молодой семьи" в Вашем городе.

С уважением, Маргарита

Юридическое бюро МИРОНИДИ
мирониди. рф
Тел.: (499) 649-18-20 или (495) 688-13-14.
алена антонова Ученик (120) 7 лет назад
какая организация из бюджетников может участвовать в программе молодая семья!?