Что значит поклянись кому поклянись, и зачем???

Сегодня во время молитвы, я подумал о том что демон мгновенно покинет мое тело, и наконец перестанет меня мучить одними и теми же фразами и словами, но нет! Это оказалось для меня по-прежнему мечтою которая далеко не у всех шизиков сбывается, после своих заветных мыслей я тут же услышал бесовской голос отдаленный от меня в нескольких метрах, который был слышен из вне нашего физического мира, и он сказал: "я не отпущу тебя пока ты не поклянешься". А знаете что? Вот даже сейчас я пишу эти строки, и этот голос мне до сих пор словно настоятельно диктует, "пока не поклянешься" все повторяет и повторяет. кому не поклянешься за чем для чего??? Я не собираюсь никогда клясться особенно перед какой-то шарманкой в ушах, которая уже достала трындеть одни и те же пустые не понятные, а может и сакральные наполненные тонким смыслом слова.

Срочно к святому человеку! Такие есть в монастырях. На крайняк - к бабкам.
Я пока включай духовную музыку, в которой звучит голос святого человека, она должна звучать постоянно. Громкости в наушниках, которые лежат на столе достаточно.