Бьютилэнд
+1Что за болезнь? Человеку (пусть НБ) чудится...
1. что в интернете кругом враги.
Что все, кто пишут ему (НБ) в блог, это один и тот же человек, просто с разными интернет-адресами. Даже придумано название тем, кто пишет - клоны. Их уже 16. Они все тщательно подсчитываются.
2. он постоянно пишет, что его и его мать обвиняли в интернете в инцесте. Причем никто не пишет ему об этом, он сам всем рассказывает, жалуясь на врагов.
Пы.зы. На самом деле ему пишет много людей, которых он обозвал или оскорбил. Но НБ патологически не верит, что столько народу может среагировать на его хамство.
похохе на шизофрению, к психиатору
заблокировать его к чертовой бабушки и все.