Информационные технологии

По программе Агент Mail.Ru? Помогите, пожалуйста!

При переходе с версии 6.3 на версию 6.4 произошли изменения:
1.При включении компьютера появляется значок в области уведомлений и свернутая панель у кнопки «ПУСК». Раньше панель раскрывалась автоматически, после активирования значка «подключение по локальной сети».
2. При открытии файла или браузера панель Агента остаётся на экране монитора, а раньше она
автоматически пропадала.

Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы панель открывалась сразу? Где найти эти настройки? Какими настройками, кроме «свернуть», можно убирать панель автоматически?

Сотри совсем агента, при входе на почту майл. ру появляется ссылочка в правом нижнем углу, жмешь на неё и радуешся. Выходишь из почты и она пропадает .