Ка3 войти в настройки биоса ноутбук lenovo ideapad z710 На какую клавишу надо нажать что бы войти

F2 попробуй
если 8 винда стоит, зажми клавишу Fn и F2
обязательно это делать непосредственно при включении ноута)

может ещё кому надо. рядом с кнопкой включения маленькая кнопка. просто нажать её на выключенном ноутбуке

F1 или F2

В большинстве устройств при включении на секунду внизу появляется надпись с названием клавиши.

Для того, что бы зайти в BIOS на Lenovo необходимо во время включения ноутбука нажать клавишу F2 (в некоторых случаях перед этим необходимо зажать кнопку Fn), после чего откроется меню с возможными настройками.