как уснуть быстро?

Косим Рахмонов Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2380827) 6 лет назад
Если хочется уснуть, лягте в постель, сделайте несколько глубоких дыхательных движений. Успокойтесь, вспомните приятную картину из своей жизни. Представьте, что руки и ноги становятся тяжелыми, по телу разливается тепло. Постарайтесь перед сном расслабиться, отвлечься от беспокоящих вас проблем и планов. Представьте себе, что ваши мысли существуют отдельно от вас, где-то далеко, как бы проплывают мимо. Многим помогает аутогенная тренировка, релаксирующая музыка или медитация. http://tibet-medicine.ru/polza/kak-bystro-usnut
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57511) 8 лет назад
Говорят, что для этого нужно закатить глаза перед сном.
юля юлина Просветленный (26057) 8 лет назад
Ужинать легко, не позже 18 часов, перед сном прогулка минут на 40.
gimpel. Оракул (53041) 8 лет назад
просто устать сильно, и как убитый уснёшь .
. Гуру (4335) 8 лет назад
За секунду до крепкого сна
Drinker of your Dream Просветленный (44834) 8 лет назад
достаточно почитать умных слов