Как проверить работоспособность коробки-автомат, и какие "болезни" у них бывают?

Василий Золкин Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Именно работоспособность, правильность переключения
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (2807) 15 лет назад
не знаете как проверить переключаются скоростя или нет?
Жорж Милославский Гуру (4768) 15 лет назад
Проверить опытным путем, конечно! А болезнь одна: может не включиться, как в Чери амулет, говорят, бывает, и в некоторых КИА.
Вячеслав Петухов Гуру (3646) 15 лет назад
при переключении из режима в режим не должно быть никаких звуков, а так же машина должна оставаться в стационарном состоянии. Если же при переключении режимов, а так же при трогань емашина дергается и издает посторонние звук, скоро коробку придется менять.
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
h ttp://www.cansy.ru/faq/feedback_akpp.htm вот почитай тут, какие у людей проблемы. Их очень много