10 лет назад от Изменено

Сколько тиков в 1 секунде?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
8 лет назад

смотря в каком положении ты находишься а в играх 20-40 маенкрафт-20 скреп миханик-36 кс го-40

10 лет назад

"Тик" - неофициальная единица измерения времени, равная продолжительности одного импульса тактового генератора (часов) компьютера.
http://blogs.msdn.com/b/ruericlippert/archive/2010/07/24/precision-and-accuracy-of-datetime.aspx

10 лет назад

18.2

10 лет назад

если в Прочее компьютерное спрашивают про тики, точно, зелень или синька

10 лет назад

Смотря в каком состоянии находишься, тиков может быть дох.