Помогите определиться с выбором! :)

1234 Знаток (409), закрыт 8 лет назад
На лето хочу взять мотоцикл, приглянулись два варианта:
1)SAGITTA SPITZER 150
2)STELS SB 200
По цене подходят (сейчас они стоят приблизительно 60 тысяч), да и внешне неплохо смотрятся, пожалуйста, помогите определиться, что в данном случае будет лучше, в чем отличия преимущества/недостатки каждого и т. д.?

ЗЫ. Я знаю, что это чистый Китай, ПОЖАЛУЙСТА не надо писать, что "лучше возьми подержанного японца и т. д. и т. п. "
Хотелось бы слышать обоснованный ответ знающего человека именно по этим двум моделькам.
Заранее огромное спасибо за уделенное время и всем добра! :)
Дополнен 9 лет назад
Пока больше склоняюсь ко второму варианту, но не знаю правильный ли это выбор.
Лучший ответ
Bender Rodrigez Мудрец (14143) 9 лет назад
с детства на мотах, щас правда всё продал :D китайцы не плохие, не знаю почему их все не долюбливают. Честно сказать хз, я бы взял stels, если цены одинаковые, всё таки на 50 кубов больше))) но 60 тыщь это как то дёшиво))) я бы прям щас взял :DDD бери stels,запчасти не дорогие, если ты так, любитель, то 200 кубов тебя хватит, да и в ремонте он удобнее, чем этот SAGITTA SPITZER название которого я первый раз вижу :D
1234Знаток (409) 9 лет назад
Так дело еще и в том, что 60 новые, тоже был удивлен :D, смотрел мотоциклы именно за эти деньги, так как новичок в этом деле, вот кстати по ценам :)
стелс кстати в одном магазине видел за 55 тоже новый)
http://www.scooter-city.ru/shop/item_00033023.html
http://www.scooter-city.ru/shop/item_00033125.html
Bender Rodrigez Мудрец (14143) щас посмотрю) интересно даже))
Остальные ответы
Георгий Соколов Профи (593) 9 лет назад
Китайцы не очень. Мне на них страшно кататься)))! Лучше японцев выбирай
Анна Смирнова Мастер (1945) 9 лет назад
То есть адекватного ответа "Бери сибиху 90-х годов" вы слышать не хотите? Ну ок ебитесь с этим мусором который собрал для вас Дядюшка Ляо из говна и палов за миску риса в своем уютном подвале.
MaGgoTМастер (1473) 9 лет назад
т. е. для вас, мадам-эксперт, "сибиха" и стелс - это примерно одноклассники, и ее можно советовать человеку как альтернативу стелса?
Анна Смирнова Мастер (1945) Альтернативу? Вообще-то если ты внимательно читал мой ответ, то должен был понять что он является призывом отказаться от китайского говна и взять джапа хоть и бу. Если ему так хочется малокубатурники то ебра 125 или 250 сс, чем тебе не вариант?