разговор

soccer Профи (977), закрыт 15 лет назад
Вот такая ситуация: что-то вроде намечается с девушкой, но она какая-то неразговорчивая (но красивая )), я когда с ней гулял, наверное, всю свою жизнь ей пересказал! как-то сложно разговор поддерживает.. Вот щас хочу сводить ее на лодке покататься, только вот не хочу, чтобы так получилось, чтоб не молчали..
посоветуйте что-нибудь, как ее разговорить? может какие-нить темы для разговора специальные .. )
Лучший ответ
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
чувак, ты даже не представляешь, как тебе повезло, что твоя баба не пистит -_-
soccerПрофи (977) 15 лет назад
ха-ха ) но она еще не моя баба )) а че с ней еще делать, если не песдить? пока что.. )
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) Ну, начни также, когда в лодку сядите, типа "а вот еще история из моей жизни....", а сам греби веслами. Вообщем пудри мозги, пока не уплывете так далеко, что ей некуда будет деваться (и вас не видно с берега), а потом бросай эти весла нах, подсаживайся к ней и говори что-нить типа: "цыпа\матрешка, твои губки меня просто пленили, я хочу тебя поцеловать"....ну, и действуй....руками там работай по телу... вообщем, я в тя верю, не облажаешь -_-
Остальные ответы
Ninochka Ученик (188) 15 лет назад
может она просто притворяется, чтобы о тебе все узнать?)))))
Ларочка Гуру (3896) 15 лет назад
А просто попроси её рассказать о себе, у каждого есть тема на которую он любит потрещать, для меня - это моя собачка, для кого-то футбол, машины. Поспрашивает, что она любит и как время свободное проводит может расшевелишь.. .

хз почему эту цитату вспомнила!

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<dialsoft> Эмммм.. .
<dialsoft> Потыкай в него палочкой
<dialsoft> Он походу мертвый (