Плиз помогите с Mortal Kombat 9!!!

Булавина Татьяна Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Я сделал нормальный экран для Mortal Kombat 9 (не купил, а сделал). Потом у меня персонажи медленные. Скачиваю coalesced_30, 45 fps. Но как бы я не поставил, Mortal Kombat 9 вылетает ;-( . Скажите что делать?
Дополнен 9 лет назад
Со второго запуска Mortal Kombat не запускается игра.
Голосование за лучший ответ
Иван Матеньков Мастер (1970) 9 лет назад
Что сие значит?
Булавина ТатьянаУченик (166) 9 лет назад
Что файлы coalesced (для нормальной скорости персонажей) заел, или Mortal Kombat затупел.
Діма Бондаренко Знаток (337) 9 лет назад
Попробуй увеличить, если он маленький, или уменшить, если он слишком большой, ДАМП памяти компа
Булавина ТатьянаУченик (166) 9 лет назад
так я не пойму ты о памяти чтоли (если да то как её помотреть?) ?
Діма Бондаренко Знаток (337) сейчас дам ссылку на сайт, там обьеснят, а вы уже сами решайте, сделайте побольше, посмотрите глючит ли, если глючит-сделайте поменше
Булавина ТатьянаУченик (166) 9 лет назад
кстати я вчера попробовал заменить обычный дамп на малый не помогло игра вобще лагала (большого дампа у меня нету) заменил на обычный работала
Булавина Татьяна Ученик (166) забыл сказать если чо у меня windows 7 максимальная