Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полки пикреплены от стены к задней стенке Крепежей не видно При попытке оттянуть на сябя, не получается. Как их снять?

марина иванова Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
anna antonenko Искусственный Интеллект (118041) 8 лет назад
может вверх-вниз подвигать, может там какие-то скрытые петли на гвоздях висят?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 8 лет назад
от стены к задней стенке ЧЕГО? может они на саморезах
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 8 лет назад
Вы попонятнее напишите. Или фотку. От таких "пикреплены от стены к задней стенке" перлов мозг взрывается.
марина ивановаУченик (153) 8 лет назад
так будет возможно попонятнее. Полки ни вверх, ни вниз, ни по сторонам не оттягиваются.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) Шпильки из стены, закручены в торец, например. Снизу никаких отверстий нет? Пусть закрытых. Или на клей посажено, хотя это непрофессионально. Может у вас просто силы не хватает с плотных петель снять.
Стас Шабанов Оракул (70640) 8 лет назад
Попробуйте вдоль стены вверх поднять и на себя
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 8 лет назад
загляните внутрь. или нужно приподнять и на себя
Александр Улиткин Мудрец (15126) 8 лет назад
подЫми вверх и потяни на себя, возможно полка и снимется .Марь Иванна, возможно мне подойти, пиши.