Могу ли я компенсировать не выплаченное пособие и субсидию ЖКХ по причине не предоставления справок от работодателя?

Екатерина Никулина Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Уже 2 месяца не могу оформить дет. пособие от УСЗН, адресную помощь и субсидию ЖКХ по причине того, что предприятие не предоставляет необходимые для этих выплат справки. Куда нужно обратиться? Знаю, что можно написать жалобу в инспекцию труда, но там лишь посодействуют тому, чтобы мне оформили эти справки. А как возместить потерянные деньги?
Голосование за лучший ответ
Аленка Просветленный (38750) 9 лет назад
в связи с чем не дают?
Екатерина НикулинаУченик (118) 9 лет назад
Переслушала множество причин: поменялся бухгалтер, думали старый выслал, забыли, выслали и т. д. и т. п. Центральный офис находится в Москве, постоянно кормят "завтраками"
Аленка Просветленный (38750) Если у Вас такая ерунда на работе происходит, то нужно писать официально письмо с просьбой предоставить справку и за какой период в Центральном офисе нет хорошей знакомой, которая помогла бы такую справку достать?