О любви без купюр
+1Объясните, сказал женщине иду удалять зубы.
Удалил сразу два зуба мудрости, кровищи полон рот. Женщина начинает докапываться-новые кроссовки купил, показываю жестами не могу говорить-она сильнее, давай поговорим. Я плюясь кровью, через боль говорю, какая она дрянь-ну, и и бабы.
ДополненПричём часа четыре не реагировал на провокации-поговорить
Комментарий от Марии (ниже) не актуален, я бы сам ей выбрал зубы и смотрел, через сколько она придёт в себя.
Не повезло тебе :-(
может она под веществами была? в таком состоянии тянет на ля-ля, но они ничего не соображают при этом =)
кровотечение после удаления зуба мудрости при благоприятных обстоятельствах не более 30 мин. так что не нойте как чортовы недоноски