Помогите пожалуйста, что это может быть?
Недавно в квартире появилась маленькая резинка, не знаю от куда... я её сожгла и выбросила пепел... через несколько дней снова появляется маленькая резинка... я взяла её и начинаю жечь, но она не горит... я много раз пыталась и всё без толку... только через минут 15 мне удалось её сжечь. я спросила парня может он знает от куда они, может приводит кого, но он ничего не знает, да и дома я частенько бываю... ничего не понимаю...
Странная реакция - увидеть незнакомый предмет и пойти его сжигать XD Вся эта магия работает на тех, кто в нее верит. Относись к этому проще.
Может, парень водит кого-нибудь, а если и не к тебе домой, то сам уходит к любовнице. Резинка зацепляется за одежду, а дома, когда он куртку снимает, падает. А на счет того, что не горит, дак это проще паренной репы - огнеупорная резинка, и все тут.
Это презик- самопоявляшка))
Барабашка епт)))) я думаю дело в твоем парне)