как найти парня в армии, чтобы ждать его оттуда?

Анастасия Ласьвинская Профи (521), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыжий котофей ♏ Просветленный (26020) 9 лет назад
Лучше с зоны жди. От туда настоящие мужики выходят.
Ольга ЧижоваПрофи (717) 9 лет назад
почему с зоны лучше?
С зоны хуже.
Анастасия ЛасьвинскаяПрофи (521) 9 лет назад
они там какие то нервные, пробовала уже, обидчивые
Борща мне,суки! Просветленный (21505) 9 лет назад
Жди просто так, без парня
без парня одиноко ждать
Кто-то принуждает ждать? Кто-то тебе сказал, что ждать из армии это круто? Не ведись на понты, из армии люди возвращаются другими людьми. Как правило, ничем хорошим, это ждание не заканчивается.
Ольга Чижова Профи (717) 9 лет назад
а зачем ждать не понятно кого?
ну почему непонятно кого-своего парня
Ольга Чижова Профи (717) неее... максимум друга по переписке) после армии если свободен то точно об отношениях с од думать не будет) будет гулять и .тд... а с вами время скрасит)
Angel Joker ® Мыслитель (7544) 9 лет назад
подлечиться тебе в психушке надобно бы...
у меня все нормально
Angel Joker ® Мыслитель (7544) очень сомнительно в свете заданного вопроса...
Искандер Винтру Оракул (78938) 9 лет назад
тебе предлагают замуж ты не хочешь, за то ждать парня из армии заебись))) ты наверное очень интересный человек
ждать - это не жить под одной крышей спустя два месяца знакомтсва
Искандер Винтру Оракул (78938) да ты загуляешь и парню больно сделаешь
Klayton Оракул (82670) 9 лет назад
перелезь через забор какой-нибудь воинской части... презервативы возьми
как ее найти то
Klayton Оракул (82670) по дабл гис
Женя Мудрец (11376) 9 лет назад
Какая йобнутая девочка, удивительно даже :))
сам ты ебнутый
Liniks D Мыслитель (5251) 9 лет назад
Странная вы очень странная.
сам ты странный
Gloria Gloria Гуру (4215) 9 лет назад
Вам просто нужен объект любви, то подберите бездомного котёнка, больше пользы будет.
у меня есть котенок, он меня не устраивает тем, что с ним поговорить нельзя
Gloria Gloria Гуру (4215) Так найдите себе друзей по переписке. В соцсетях.
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55206) 9 лет назад
для того что бы кого то ждать, надо этого кого то проводить... для тебя по ходу, поезд видимо уже ушел, но не все так плохо, роди сына, воспитай, проводи его в армию и жди себе на здоровье
от кого родить?
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55206) ну блин, Настенька, я то откуда знаю, я же вам не мама с папой что бы такое советовать