А правда говорят что за третьего ребенка дают пол милиона???

Они дают, но их почти никак нельзя получить. Называется материнский капитал, гугли.

не дают

У меня третий, нифига не дают, это если капитал вы не имеете в виду. и он не полмиллиона, а 450 тыс и не наличными.

Я слышала, что дают, но банки на этом греют руки так, что получать эти деньги становится не выгодно. Люди предпочли деньги накопить и не лезть в эту мышеловку.

Даже за второго дают, только ребёнок оказывается в залоге у государства, ипотека.