Дорогие друзья! Мне 15 лет, у меня много друзей, но у меня никогда не было парня, когда у остальных уже по штук 10-15.

Может со мной что-то не так? Может я страшная какая-нибудь, никогда не пользовалась косметикой, обладаю чувством юмора, с парнями нахожу общий язык, так как очень увлекаюсь играми, дота там, кс... Подскажите, кину фото. Отличница, музыкальную школу закончила, а все равно никому не нравлюсь, что же не так? :с

Дополнен

У остальных в 15 лет по 10-15 парней? И зачем тебе быть настолько б/у в таком возрасте?

Так радуйся, найдешь себе отличного парня, а вот тем у которых уже в таком возрасте по 10-15, только скажу шлюхами станут:)

Так ты радуйся-парни как раз и выбирают тех, кто не гулял с 10-15.

нравишься, ты очень даже симпатичная. скорее всего просто немного стеснительная, и не ходишь туда, где можно познакомиться с парнями.
все еще у тебя будет.

ХОРОШЕНЬКАЯ