Что можно есть при месячных?
говорят что чипсы нельзя есть, другие говорят, что можно их есть
вопрос
можно ли при месячных есть чипсы, такие крекеры как тук, конфетки тик так, шоколад, кузю (кузя это сладкие курурузные палочки)
и вообще, что нельзя есть?
месячные впервые
Можно всё.
можно все. Единственное - кушай меньше соленого, могут быть отеки, а это не слишком приятно. И вообще, всю перечисленную гадость, лучше не есть в принципе. А то прыщи и лишний вес обеспечены
Вообще не вижу связи еды и месячных. Это же не болезнь, так что ешьте, что хотите.
чипсы в принципе вредные. Но если обычно не замарачиваешься по этому поводу, то и в эти дни не замарачивайся. Ешь, что хочешь.
Ой, смешноооооо))))))).