Почему людей загнали в такой тесный круг незримого сотрудничества?

Starwalker Мудрец (11612), закрыт 8 лет назад
Военные, в большинстве своем, становятся официальными убийцами, людьми держащими в руках оружие, и любая война не обходится без их прямого участия. А наши доктора, хирурги, держащие в руках уже скальпель, и простые врачи, почему они все забыли клятву Гиппократа? Что случилось то с ними? А почему экологию города и наших дворов, что мы называем флорой и фауной, безжалостно спиливают ничего не соображающие рабочие с пилами в руках? И так от военного до простого бессознательного, где между ними такая же армия наемных рабочих уничтожающая саму жизнь, прямо или косвенно, кто создал это единой сотрудничество уничтожать себя и своими же руками?
Лучший ответ
Макар Мастер (1201) 8 лет назад
Человек как член социума должен жить по его законам. От этих законов даже монастырь не спасёт.
Остальные ответы
Мора Леди Оракул (55647) 8 лет назад
это система-если против то тебя закатают
siprei_DV Оракул (80786) 8 лет назад
глупо, а это элементарно "военные всегда на войне убивают и поэтому убийцами не считаются".
smurfikМудрец (12179) 8 лет назад
Кто тебе это сказал... Каждый из них знает кто он. Ты несешь бред в массы... А ты знаешь, кто ТЫ после этого?!
Хочешь проверить, подойди к контрактнику и скажи ему свое утверждение, могу поспорить твое очко сожмется уже после прочитанного.
siprei_DV Оракул (80786) Хватит соплями тут брызгать...
smurfik Мудрец (12179) 8 лет назад
Опа какие речи))) Ржака да? ))
Как не странно такие как ты это создали.
Иди и займись делом. А то в голове один шлак, который и толкает нормальных людей на всякую хрень.
StarwalkerМудрец (11612) 8 лет назад
А бес опять появился, как тебя стало легко распознать. Ленивый и глупый бес.
smurfik Мудрец (12179) Рад что ты таки нашел причину своих бед. Да именно то что в твоей голове, ленивый и глупый бес :)