PayPal платеж наличными
Скажите, положила деньги на счет наличными в евросети, сейчас в личном кабинете пишет, "Ваши денежные средства ожидают обработки" отклонить или принять. если нажимаю принять, то нужно какой то банковский счет. Карту привязывать я не хочу. что делать?
На счет PayPal нельзя в Евросети положить. На карту - можно. Вы не сможете платить при помощи PayPal, если карта не привязана, кроме случаев, когда вам на счет PayPal кто-то переведет деньги. Деньги должны быть на карте, привязанной к счету PayPal. В момент оплаты они снимаются с карты.