Не могу записать диск CD?
Вставляю чистый CD-R диск в привод, он его форматирует, пишет что не удалось отформатировать и требует другой диск, вставляю другой (новый) - все повторяется.... В чем дело? дрова пробовал менять не помогло! Может привод в мусор выкинуть?
Привод стандартный с системником шел atapi ihas122 b scsi cd rom device
CD-R диски не форматируются. На них можно только записывать, а удалять нечего нельзя. Купи CD-RW
диск CD нельзя форматировать а записывать нужно программой Ashampoo Burning Studio 2015 и диски после записи читаются на любых плеерах даже в авто а диски CD-RW это многократные которые можно перезаписывать вот так
Какой прогой нарезаешь?
у него написано, что он может форматировать CD? посмотри на коробке от него. бывает и только DVD. или же он сдох