Про Android и номер. Нужна помощь.

Madara Uchia Просветленный (25895), закрыт 2 года назад
Ребят, возможно вопрос глупый, но нужна помощь знающих. Ничего не шарю в планшетах. Недавно друг подарил samsung galaxy tab на андроиде. Каким образом можно узнать мобильный номер на вставленной симке? Денег там нету, а закинуть что бы позвонить не могу) В гугле пусто. Подскажите пожалуйста, буду благодарен.
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116174) 9 лет назад
Звонок за счет собеседника же.
Остальные ответы
Социопат Мастер (1633) 9 лет назад
Как и на обычном телефоне, К примеру на теле 2:*201#
Лёха Берестенко Профи (749) 9 лет назад
Смотря какой оператор. Нажимаешь на трубку набираешь нужную комбинацию и вуаля.