можно ли снять крадник, если у меня есть фото обидчицы? и как?

Гайфуллина Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) 8 лет назад
Да. Дофига делов снять крадник... Можно оборвать от неё привязки и каналы, через которые она стягивает с Вас...
Потом поставить защиту и непрогляд...
ГайфуллинаУченик (110) 8 лет назад
Как оборвать привязки и каналы? Мы с ней не общаемся, у меня ее даже ничего нет, чтоб избавится!
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) Фото достаточно... мастеру, конечно
Остальные ответы
Денис Смирнов Просветленный (25428) 8 лет назад
У вас ничего не пооучится самой
Дмитрий Донцов Высший разум (2553714) 8 лет назад
По фото можно снять крадник, но данные нужны и ваши, и обидчицы.
sera fimaУченик (101) 5 лет назад
о