На вопрос: ты меня ненавидишь?

Антон Варламов Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Женщина отвечает: "Ненавидят, когда есть хоть какие то чувства, а мне как то пох. Тобишь, когда ненавидят, тоже любят?
Голосование за лучший ответ
Данил Хаустов Просветленный (27130) 9 лет назад
говорит, же нет чувств, ты для нее не ближе и не дальше, чем еще одна серая тень из толпы
может даже чуть меньше этого, раз зная тебя, она такое говорит
Мария Косинова Знаток (371) 9 лет назад
Нет. смысл: ненавидеть= чувство. а ей пох. чувства это не только чувство любви