как выбрать снобуорд?

sg Знаток (493), закрыт 8 лет назад
Рост 196 вес 86ть размер ноги 45. катать в парке, раз в году в горы, уровень катания первый второй год
какой размер выбрать?
Лучший ответ
Дарья Рудь Гуру (3644) 9 лет назад
Вот так понятнее?
sgЗнаток (493) 9 лет назад
ничего не понял))) но 158 -160 будет мало?
Остальные ответы
Ирина В Просветленный (49017) 9 лет назад
Ничо не понимаю в бордах, но по аналогии: горные лыжи выбираются, по росту/весу, уровню физ-подготовки, планируемых мест/целей катания. И + у бордов, аналогично лыжам, надо учитывать НЕ только длину, а также тип, и жесткость.
ИМХО лучше спросить на бордическом форуме, например www.snows.ru
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107689) 9 лет назад
До подбородка выберают
sgЗнаток (493) 9 лет назад
с ростом 195 до подбородка? где такой взять и как на таком кататься.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107689) На маленьком падать будешь постоянно. Но попробовать можно с таким весом (я сотню вешу и на 7 см ниже, катаюсь на нужном размере, может и тебе такой подойдет). Вопрос задаешь и на ответ возмущаешься. Странный человек.
Sayara Гуру (4954) 9 лет назад
высота не ниже 170, контактная длина не меньше 125 см, средняя мягкость, ненаправленный
sgЗнаток (493) 9 лет назад
такие борды бывают? на таком длинном нереально катать помоему, это монолыжа какаято