ПОМОГИТЕ!!! 1ПОЧЕМУ У МЕНЯ В ПРОГРАММЕ СОНИ ВЕГАС ПРО 11 НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ФУТАЖ ПРОЗРАЧНЫМ

Дарья Першина Знаток (266), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ларченко Мастер (1544) 9 лет назад
Выбери mov, в настройках видеоформата выбери PNG. Потом, при добавлении футажа на таймлайн прозрачность выставляется вручную.
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132556) 9 лет назад
Расширение файла с футажём какое (avi, mov)?
Владимир Яценко Просветленный (30272) 9 лет назад
Во первых проверь-есть ли альф в самом футаже . (в квик тайм-инспектор фильма должно быть миллионы +).

Во вторых разберись с Вегасом -прога конченная дрянь.