Нужна помощь с телефоном alcatel one touch idol mini 6012x, не принимает входящие звонки.
Добрый вечер, сегодня сбросил всё на заводские настройки через BIOS и после этого когда кто-то звонит у них проходят два гудка после чего занято, а на телефоне на который звонят вообще ни чего не происходит. А ещё ко всему к этому перестала работать кнопка HOME. Телефон на Андроиде 4.2.2, марка и модель телефона alcatel one touch idol mini 6012x. Буду очень благодарен за помощь.
У меня такая ж. е проблема. Как вы решили эту проблему? Нужна помощь с телефоном alcatel one touch idol mini 6012x, не принимает входящие звонки
при исходящем вызове пишет ошибка
Обновись с помощью alcatel upgrade s
Лучше самому ничего не делать, неси в СЦ
в твоём случае только сервис спасёт