Подскажите, стоит ли ехать в Эмираты (Фуджейра) зимой

константин Целищев Ученик (159), закрыт 9 лет назад
с ребенком 6 лет в феврале, пляжный отдых, купание и примерно сколько денег брать собой (2взрослых и ребенок на питание)
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (35730) 9 лет назад
про купание забудьте в феврале, если конечно, вы и ваши дети моржи, тогда -да. Сильный ветер, периодически ледяной. мы купались, но мало. Хотя купалась в Балтике с водичкой +16. А тут вот, видимо было куда холоднее. Цены московские.
Остальные ответы
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 9 лет назад
А Вы слетайте туда в июне-августе. С ребенком. Сразу поймете, когда в Эмиратах отдыхать нужно. Желательно, конечно, иметь запасного ребенка.
Цены зависят от желания. Посмотрите десяток туркомпаний и сможете оценить размеры бедствия.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138248) 9 лет назад
Про запасного ребенка объясните? С основным что то может там произойти??
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) Посмотрите на любой сайт с прогнозом погоды. Там под 50 градусов. В тени, прошу заметить. Зимой там самая мягкая погода.
константин ЦелищевУченик (159) 9 лет назад
для июля - августа европа есть
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) Тогда в чем вопрос-то?