Все про бизнес
+1Как забрать свои деньги с нпф "Благосостояние"?
Если не пенсионер - только перевести в другой ПФ.
Написать заявление на расторжение договора в местном отделении и заявление о возврате накоплений на сберкнижку Сбербанка (указать в заявлении РС ). Зарегистрировать там же. Оставить им копии + себе. Оригиналы выслать в Москву (на их юр. адрес) и ждать месяца 3-и.
Придти в сбербанк со снилсом и паспортом и перевести в НПФ сбербанка и при выходе на пенсию обратиться за выплатой. Перевод НПФ будет автоматически
Это такой геморой!! Очень трудно что либо у них забрать
Кому НПФ онлайн, НПФ онлайн, кому НПФ
Источник: https://moy-expert.ru/margaretpbank/