Подскажите сериал моего детства!

**Валентина Благих ** Знаток (277), закрыт 3 года назад
Вообщем был такой сериал про инопланетян бабушку и дедушку которых видели только дети. вспомните как он называется!
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 3 года назад
Хорес и Тина/Horace and Tina (2001)
Хорес-невысокий, сварливый, 200-летний мужчина, который является величайшим в мире озорником. Его старшая сестра Тина-271-летняя неизлечимый романтик, которая любит вмешиваться и давать советы. Лорен Паркер обнаруживает, что она-единственный человек, который может их видеть и должна держать их существование в секрете.
https://www.kinopoisk.ru/series/580395/
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258686) 9 лет назад
Какая-то голливудская хрень.
Источник: тоже мне, сериал из детства нашла
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) 9 лет назад
А ты его смотрела на Венере или на Марсе?
**Валентина Благих **Знаток (277) 9 лет назад
Отвечайте по существу без еврейско-армянских шуточек
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) Блажи дальше в своём детстве.
AlexMan85 Мастер (1348) 9 лет назад
Это какое же детство у вас было? Явно не советское. Из моего детства из сериалов про инопланетян только Альфа помню...
Самашедша) Ученик (228) 9 лет назад
Возможно "Фантастическая девушка"
**Валентина Благих **Знаток (277) 9 лет назад
Это был кукольный сериал