Как должен помогать научный руководитель?

Арина Мастер (1741), на голосовании 9 лет назад
Я пишу магистерскую диссертацию, мой научный руководитель провела мне за год 4 консультации: две пятнадцатиминутных, две часовые. Работа у меня написана, но нуждается в правке, что править, не знаю, нужна ее помощь. Работу отправила - ни ответа ни привета. Сама я затрудняюсь в описании теоретической и практической значимости работы. Как быть в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Рита Мюнц Мудрец (17799) 9 лет назад
Менять руководителя
АринаМастер (1741) 9 лет назад
Поздно уже менять-то.
Рита Мюнц Мудрец (17799) Тогда найти подход. Когда мы писали, то у одной студентки руководитель уперлась рогом, и ей пришлось сделать презент в форме дорогого вина