Что получится если заварить зелёный чай вместе с черным?

Дело в том, что отличие зеленого чая от черного в том, что зеленый не ферментирован, а черный прошел ферментацию. Если мы высушим 2 листа чая, но один разомнем, разрушив клетки, и подсушим при высокой температуре, а второй просто высушим, то получим соответственно черный и зеленый чай.. . Но есть, еще желтый и белый чай - желтый это смесь зеленого и черного, а белый - это полуферментированый, что по сути близко к желтому. Итак - ответ очевиден - у Вас получится желтый чай...

отменная гадость получится на вкус.... особенно, если как моя сестра делает, добавить туда цедру апельсина и каких-нибудь крымских травок

Получится чай с полезными свойствами зеленого и черного. Два в одном

Испортишь зеленый час

нормально получится.