Сколько взымет банкомат Сбербанка за снятия наличных другой карты

Сема Шик Ученик (185), закрыт 9 лет назад
Я хочу снять с карты уралсиб в банкомате сбербанк, какая будет комиссия ?
Снять хочу 100р..
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 9 лет назад
Банкомат тут ни при чём. Комиссию берёт банк-эмитент, который выпустил карту. В данном случае, УРАЛСИБ.
Остальные ответы
Сергей Суслов Высший разум (248688) 9 лет назад
Сбербанк, как и другие банки, в своих банкоматах не берет комиссию с владельцев чужих карт, о чем укажет на чеке. Но комиссию спишет эмитент вашей карты согласно тарифам. Обычно для дебетовых карт это 1% от суммы, но установлено минимальное значение - 100-300 руб. Поэтому может получиться, что снимите вы 100 руб., а спишут 200 руб.

А вот пополнять счет мобильного в банкрматах Сбербанка с карт любых банков выйдет без комиссии.
Юрий Бездетко Знаток (447) 9 лет назад
Смотрите тарифы к договору с банком, который эмитировал вам карту