Как оформляются ссылки на статьи в теоретической части дипломной работы?

Арина Мастер (1741), на голосовании 9 лет назад
На монографии знаю как,.. Например, [Земская. 1992,стр. 192]. А вот как на статьи из журналов и газет?
Голосование за лучший ответ
Павел Мудрец (11978) 9 лет назад
Если б я так ссылку сделал в теоретической части [Земская. 1992,стр. 192] мне бы диплом завернули:)))

Учебники и монографии:
Горбунова О. Н. Финансовое право и финансовый мониторинг в современной России. М., 2012. С. 144 - 178.

Статьи:
Белицкая А. В. Правовые средства создания благоприятного инвестиционного климата // Юрист. 2013. № 20. С. 32 - 37.
Вершило Т. А. Принцип результативности и эффективности использования бюджетных средств: правовые проблемы реализации // Финансовое право. 2013. № 5. С. 21 - 28.
АринаМастер (1741) 9 лет назад
Посмотрите ГОСТ.
ТО, что вы приводите это обычно в библиографии. Я речь вела именно о теоретической части.
Павел Мудрец (11978) Я по ГОСТУ и говорю. 10 шрифтом оформляется именно так.