как можно выучить несколько предложений на английском языке, когда я учила немецкий?

Ангелина Оборина Знаток (271), закрыт 9 лет назад
задали выучить 13 предложений на английском, через 3 дня нужно рассказать.
а я учила немецкий...
Лучший ответ
данил витя Профи (655) 9 лет назад
Переведи для начала текст и пойми его на родном языке, потом по чуть-чуть учи перевод каждого слова, а затем у тебя в голове текст сам будет переводиться.
Остальные ответы
Mokumokuren Гуру (4403) 9 лет назад
Ну, даже не очень понимая, о чем речь, можно за 3 дня вызубрить очень хорошо)