Болит голова правый висок

может ли при психогенных головных болях, или боли напряжения или ВСД болеть голова в одной точке справа в виске и утром просыпаешся болит висок встаеш проходит время легче или нет может такое быть что раньше болело постоянно и ночью проснувшись голова сильно болит может ли боль быть не постояяной тоесть заболела голова утром проснувшись и легче через 3 часа но через 10,15,20 минут голова опять болит висок и если кажыдй день стрессы боль в шее и хруст может ли все ето быть? 14 лет или все ето подростоковое?

Ты каждый день об этом спрашиваешь, тебе умные люди сказали, что к врачам иди!

Обычно голова болит с одной стороны при мегрени

может

Про не надо глотать таблетки люди не правы, боль терпеть нельзя (при условии что дозировка не превышается). Обезболивающие также снимают воспаление, но принимать их следует редко. В интернете никто нормально ответить не сможет, обратитесь к врачу, он и найдет причину и назначит лечение при очном осмотре. Я склонен к тому, что будь то "остеохандроз",будь то ВСД, самое эффективное лечение в вашем возрасте это правильный образ жизни (включая спорт)

Попробуйте "Звёздочку" или её аналог. Мне помогает.