как перенести после повреждения файлы с внешнего носителя в 1 терабайт на пк в 148 гигов.

. Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
(это полное пи....) будите внимательней, когда вставленные флэшки форматируйте. Вот и у меня в терабайт встал.
Дополнен 9 лет назад
1.если сжать
2.почестям записать на dvd 4гига
3. купить еще 1 носитель)))))))))))))))))))))))) и кое-кто меня застрелит))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Estella Оракул (58704) 9 лет назад
Как 1 терабайт на 148 гигабайт перенести? Ответ очевиден - никак...
Евгений кушнарев Оракул (61555) 9 лет назад
только видимо часть-самое важное. \ Active@ Disk Image - Программа позволяет создавать точные образы целых дисков и отдельных партиций. Поддерживается работа со статическими и динамическими томами, а также дисками HDD, SSD, USB, CD, DVD, Blu-ray и др. Приложение может применяться для миграции с одного носителя на другой и создания резервных копий. и Hamster Soft- Hamster Lite Archiver или другой архиватор с мощным сжатием. есть ещё китаец-HaoZip 4.0.1.9380 - бесплатный архиватор, способный заменить привычный WinRAR. http://www.softportal.com/software-22223-haozip.html и проверьте на каком либо файле-в 4-5 гб .а там решите что для системы и как.
Евгений кушнаревОракул (61555) 9 лет назад
возможно 2ое сжатие. но всё опыт путём с проверкой-тест на ошибки
.Ученик (119) 9 лет назад
БЛАГОДАРЮ ЕВГЕНИЙ !!!ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!