из чего сотоит ци, точнее ее информационная часть, какие ее размеры, какая информация может содержаться

prog Профи (587), на голосовании 8 лет назад
в одном элементе ци?
Голосование за лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (159269) 8 лет назад
Что такое ци?
progПрофи (587) 8 лет назад
Ци, иногда чи (кит. трад. 氣, упр. 气, пиньинь: qì; в японском варианте — ки яп. 気 ki, иногда кэ; англ. qi или ch’i) — одна из основных категорий китайской философии, фундаментальная для китайской культуры, в том числе и для традиционной китайской медицины.
DoctoR Искусственный Интеллект (159269) Ничего не понял. Как у категории философии может быть состав и метрические параметры?
Нитья Искусственный Интеллект (704675) 8 лет назад
энергия ЦИ это энергия жизни и любви, какая инфо в ней, а всё что связано с дружбой и любовию